Виды земляных работ в строительстве и их особенности

Основные виды земляных работ в строительстве

К земляным работам относятся любые операции по разработке, перемещению, укладке и уплотнению грунта. Современная спецтехника позволяет выполнять земляные работы разной сложности. Мы предлагаем аренду гусеничного экскаватора в Нижнем Новгороде для любого этапа возведения вашего объекта.

Подробнее

Что выгоднее покупка или аренда экскаватора?

Услуги экскаваторов в Нижнем Новгороде очень востребованы, ведь для многих работ (к примеру, для землеройных) не обойтись без использования спецтехники, а покупка для однократного использования будет совершенно нерациональной затеей. Кроме единовременной оплаты, потребуется средства на содержание и обслуживание. Плюс к этому для хранения купленной техники потребуется отдельное помещение, что опять-таки повлечет за собой дополнительные траты. Поэтому лучше всего брать экскаваторы в аренду в Нижнем Новгороде.

 

Подробнее

Уборка снега в Нижнем Новгороде

Уборка снега в Нижнем Новгороде актуальна каждую зиму. Снег мешает пешеходам на тротуарах, создает затор на дороге и может привести к многочисленным авариям. о опасен снег далеко не только в плане потерянного в пробке времени и даже не в плане здоровья. Неубранные территории способны навредить и экономически.

Подробнее