• Наиболее известные производители экскаваторной техники

    Известные фирмы, выпускающие экскаваторную технику

    На рынке строительной техники есть компании, давно и прочно занявшие эту нишу. Их агрегаты, включая экскаваторы, отличаются качественной и надёжной работой. К таким фирмам относят:

    • Caterpillar. Производитель строительной и добывающей техники с мировым именем. Компания основана в 1883 году. Головной офис находится в США. Изначально фирма специализировалась на выпуске сельскохозяйственного оборудования. Сегодня компания имеет свои представительства по всему миру.
    • Liebherr. Фирма была основана Гансом Либхерром в Германии после Второй мировой войны в 1949 году. Специализируется на производстве строительной техники, в частности экскаваторов гусеничного и колёсного типов, а также холодильного оборудования. За 50 лет существования выбилась в лидеры производства в выбранной области.
    • Deer & Company. Эта американская компания была основана в 1837 году. Занимается выпуском сельскохозяйственной, строительной и лесозаготовительной техники, а также двигателей для внедорожников. Ее продукция отличается надёжностью и высоким качеством.
    • Volvo Construction Equipment. Одно из подразделений шведского автоконцерна Volvo. Специализируется на изготовлении дорожного, строительного и подъёмного оборудования. Имеет представительства во многих странах мира, включая Россию.
    • Hitachi. Это один из самых крупных мировых конгломератов из Японии с головным офисом в Токио. В него входят более тысячи различных предприятий, которые производят спецоборудование, станки и инструмент, строительную и дорожную технику, а также бытовые приборы и элементы высокотехнологичной компьютерной техники высокого качества.
    • Terex. Молодая американская компания, производящая подъемное оборудование и технику для перерабатывающей промышленности.

    Если вам нужна аренда экскаватора в Нижнем Новгороде, обращайтесь к нам.