• Способы транспортировки спецтехники до места проведения работы.

    Как транспортируется спецтехника?

    Оптимальными способами перевозки спецтехники, которая не предназначена для езды по магистралям или имеет низкую самоходную скорость, являются следующие:

    • На трале. Он представляет собой полуприцеп с низкой рамой. Такое транспортное средство позволяет перемещать крупногабаритную спецтехнику без ее предварительной разборки. Тралы характеризуются высокой грузоподъемностью, поэтому обеспечивают безопасную транспортировку без каких-либо повреждений перевозимых машин. Способ идеально подходит для перевозки на значительные расстояния.
    • На эвакуаторе. Такой метод востребован при необходимости осуществить транспортировку на небольшое расстояние. Для этого используются машины с лебедками, кранами-манипуляторами и частичной погрузкой трактора.

    Независимо от выбранного способа транспортировка спецтехники предполагает разработку и утверждение маршрута. Последний прокладывается только по тем дорогам, которые не пересекают путепроводы и мосты, а также не имеют крутых подъемов. В число важных аспектов перевозки спецтехники также входит правильный выбор подходящих аппарелей для погрузки машин, заезжающих сзади собственным ходом, ширины грузовой платформы и ее соотношение с параметрами доставляемого транспорта.

    Если вы хотите заказать аренду экскаватора в Нижнем Новгороде и его перевозку до места проведения работ, то обращайтесь в нашу компанию. Мы организуем все в короткие сроки и с фирменной гарантией.